Анатолий Сульянов и Hardcore media захватывают новые вершины в мире спорта.

HardcoreBoxing

Кто бы мог представить пару лет назад что бойцовские ютуб проекты в России могут набрать такой колоссальный оборот и привлечь внимание огромной аудитории со всего мира? Но это факт! Крупнейшие спортивные паблики Америки, Европы то и дело что успевают делать нарезки конфликтов и эпичных моментов с конференций Hardcore Fighting Championship.

Особо хочется отметить именно Хардкор Файтинг, как молодую кулачную организацию которая притягивает большенство внимания молодежи по ту сторону экрана.

Главным лицом, ведущим и основателем кулачного проекта является Анатолий Сульянов. В кадре с Анатолием его бессменный соведущий Эдуард Германский.

На сегодняшний день Хардкор Файтинг это не только кулачные бои за что организацию так сильно и полюбил зритель, но и место где бойцы могут самовыражаться совершенно во всём, от своих внутренних убеждений до творческих идей.

Хочется обратить внимание на бойца этой организации Анатолия ‘Leo’ Скрыпника, который на огромную аудиторию заявляет о своей вере в Бога, параллельно проводя бои на голых кулаках, подкрепляя это всё своим музыкальным талантом.

В таком потоке событий не всегда понятно на что зрителю нужно обратить внимание, но вот что говорит сам Анатолий:

Анатолий Leo Скрыпник

«Хардкор, это площадка которая даёт возможность рассказать на многомиллионную аудиторию о Боге и поделиться своей музыкой. У всех спортсменов Хардкора есть свои цели от лиги. Многие хотят выстроить спортивную карьеру, кто-то показывает ораторский талант, кто-то просто хочет стать популярным, а кто-то раскручивает свой бизнес за счёт своих выступлений в клетке. И это нормально! Каждый пришёл туда чтобы оставить там частичку себя. Это жёсткий вид спорта, но не жестокий. Люди в жизни могут бить гораздо сильнее и без удара кулаком. Я выхожу в клетку ради того чтобы люди услышали кем для меня является Иисус Христос, ради того чтобы люди узнали что Он сделал для меня и что Он может сделать лично для каждого. В каждом своём поединке я будто опускаюсь на дно чтобы доставать утопающих, рассказывая им о том, что Бог сделал для людей.»

В одной полуторачасовой конференции можно наблюдать от раскрутки поединков до музыкальных исполнений самих же бойцов. Как говорят сами  ведущие лиги, «Это и есть Хардкор!»

Емельяненко Дацик

Бренд Hardcore Media набирает большой оборот. На сегодняшний день Хардкор это кулачные бои, смешанные единоборства и их новый масштабный проект по профессиональному боксу Hardcore Boxing, который стартует в сентябре этого года, где в главном событии вечера столкнуться лицом к лицу Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик, в спортивном противостоянии которого ждал зритель более десяти лет.