Анатолий Сульянов: «всё то наследие о котором так громко кричит Дэвид Фельдман пойдет по миру после разгромного поражения от ребят из Hardcore FC»

Анатолий Сульянов: «всё то наследие о котором так громко кричит Дэвид Фельдман пойдет по миру после разгромного поражения от ребят из Hardcore FC»

Глава Hardcore FC Анатолий Сульянов в очередной раз обратился к Дэвиду Фельдману и действующим бойцам BKFC с предложением о совместном турнире, а так же рассказал в интервью почему Дэвид избегает данное противостояние:

«Я думаю матчмейкеры Дэвида наконец то начали работать, они объективно отсмотрели уровень чемпионов Хардкора и поняли, что всё то двенадцати летнее наследие про которое Дэвид так громко кричит, оно пойдет по миру после разгромного поражения от ребят из Hardcore FC.

Для нас, в этом противостоянии, нет никакой финансовой составляющей. Я достаточно четко озвучит все условия, нам не нужны гонорары, нам не нужна прибыль с билетов, мы не претендуем на трансляции PPV, мы готовы подписать любые контракты, здесь нет коммерческой составляющей.

Дэвид Фельдман не оставил мне выбора как выставить в своих соц сетях скрины переписки где он изначально был готов к совместной организации турниров. Пол года назад он мне писал что готов выкупить пятьдесят процентов Хардкора и чтобы мы были их партнерами, а потом в интервью заявил что Хардкор им никогда не был интересен. Это смешно, это выглядит бледно!

Организация BKFC могут бегать от нас (Hardcore FC) сколько угодно, но придя в США или Мексику в этом году, либо в медиа мы их передавим, либо добивший обещаного от Дэвида Фельдмана мы передавим их в спорте. Теперь у меня большая самоцель показать миру кулачную лигу номер один!

Я рекомендую Дэвиду не откладывать неизбежное!»

С Анатолием Сульяновым общался спортивный журналист Владимир Горностаев.

Источник: GornostaevNews