Чемпион BKFC Лоренцо Хант обратился к Анатолию Сульянову: «Болтай поменьше, я доберусь до твоих чемпионов!»

#LorenzoHunt

Действующий чемпион в полутяжёлом весе американской кулачной лиги BKFC Лоренцо Хант обратился к Анатолию Сульянову и бойцам Hardcore FC:

«Мое имя Лоренцо Хант! Я хочу чтобы так называемые чемпионы из Hardcore FC поменьше болтали. Я тут главный чемпион кулачный боёв! Мне всё равно откуда вы, мне всё равно какой там у вас уровень, однажды я доберусь до вас чтобы показать кто лучший. Передайте это вашему боссу, пусть свяжутся со мной, я приду за вами!»

Из соц сетей Владимира Горностаева. (Номерной турнир BKFC 31)
Из соц сетей Владимира Горностаева (Номерной турнир BKFC 31)

Ранее Анатолий Сульянов призывал главу BKFC Дэвида Фельдмана провести совместный турнир чемпионов Bare Knuckle и чемпионов Hardcore. Изначально главы двух кулачных лиг договорились о совместном сотрудничестве, но после Фельдман стал отнекиваться, заявляя что лига Hardcore хочет лишь пропиарится за их счёт, на что Сульянов ответил: «Я думаю матчмейкеры Дэвида наконец то начали работать, они объективно отсмотрели уровень чемпионов Хардкора и поняли, что всё то двенадцати летнее наследие про которое Дэвид так громко кричит пойдет по миру после разгромного поражения от ребят из Hardcore FC!» — подкрепив словами: «Дэвид, рекомендую не откладывать неизбежное!»

С Лоренцом Хантом общался спортивный журналист Владимир Горностаев.

Источник: GornostaevNews.