Давид Фельдман: «Эти ребята из Хардкор Файтинга звонят нам, чтобы за счёт нас утвердится»

Эти ребята из Хардкор Файтинга звонят нам, чтобы за счёт нас как то утвердится, я не собираюсь действовать по их плану. Я плачу за наше влияние, за наше имя BKFC кровью и потом, я проделал слишком много работы за 12 лет, чтобы заставить это имя работать.

В своем недавнем видео Анатолий Сульянов обратился к главе американской кулачной организации BKFC с призывом провести совместный турнир бойцов из Хардкора против бойцов BKFC. 

В свою очередь Давид Фельдман публично не стал давай каких либо ответов, но пару дней назад в интервью Владимиру Горностаеву заявил что: 

«На сегодняшний день бойцовая лига BKFC концентрируется только на себе. Я действительно не понимаю как совместный турнир против Хардкор Файтинг поможет вырости нашему бренду (BKFC), поэтому я сейчас концентрируюсь только на BKFC. 

Мы делаем свою работу и создаём собственный медийный продукт и сами себя продвигаем.

Эти ребята из Хардкор Файтинга звонят нам, чтобы за счёт нас как то утвердится, я не собираюсь действовать по их плану. Я плачу за наше влияние, за наше имя BKFC кровью и потом, я проделал слишком много работы за 12 лет, чтобы заставить это имя работать. Я плохо знаю основателя лиги Хардкор Файтинг, (Анатолия Сульянова) хороший он или плохой парень я не знаю, я не могу этого знать, но у него есть действительно хороший продукт, он делает отличную работу.

Я хочу тебе сказать что меня не волнует смогут ли бойцы BKFC победить бойцов с Хардкора, потому что на сегодняшний день бойцы из Америки не могут поехать в Россию и выступать там, на сегодняшний день я не смогу заработать на этом деньги. Он (Анатолий Сульянов) хочет организовать турнир в Мексике и я не думаю что мексиканцы хотят увидеть бойцов из России сражающихся с ребятами из Америки, я не думаю что их это волнует, поэтому вникать в это мероприятие нет ни какого смысла. Я действительно не хочу говорить об организации Хардкор. Если это интервью будет просто о Хардкоре, то я не хочу тратить своё время на это, я не злюсь, я просто говорю что если наша беседа будет про Хардкор и ты не собираешься задавать и другие вопросы касаясь BKFC, то мы можем закончить нашу беседу.

Я могу рассказать тебе что наша организация собирается запустить проект в России как только разрешится вся эта политическая ситуация мире. У нас есть планы по запуску BKFC в России, мы собираемся запустить этот проект и думаю это будет очень большое событие. В России много серьёзных кулачных бойцов. Многие кулачные бойцы постоянно обращаться ко по разным вопросам, но как я и сказал прямо сейчас из за проблемы которая происходит в мире нам трудно получить визы.

Послушай, в России одни из лучших кулачных бойцов в мире и как придёт время, мне бы очень хотелось чтобы кто нибудь из них были в моем списке бойцов, но сейчас я не собираюсь проходить через всю эту политическую чушь которая происходит в мире. Я хочу организовать турнир в России, но этот турнир не будет иметь никакого отношения к Хардкор Файтинг, мы работаем не для того чтобы заниматься чужим продвижением.»

С Давидом Фельдманом общался спортивный журналист Владимир Горностаев.