Йоанна Енджейчик: «Это было честью для меня, я навсегда останусь солдатом UFC!»

бой с Вейли Жанг и решение завершить карьеру на UFC 275

Бывшая чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Енджейчик прокомментировала свой прошедший бой с Вейли Жанг и решение завершить карьеру на UFC 275.

«Конечно, она тренировалась с Генри Сехудо, поэтому мы ожидали борьбы, но она была действительно очень сильной. Сильнее, чем в нашем первом бою. Здесь нет места ошибкам, поэтому я старался сохранять спокойствие. Она действительно удивила меня своей силой. Очень красивая работа. Я искренне верю, что Вейли станет чемпионом, и я думаю, что она снова подерется с Роуз. В этом красота спорта.

Из маленького городка в Польше я мечтала о поездке в США маленькой девочкой, каждый раз, закрывая глаза, я видела панораму Манхэттена. Через несколько лет моя фотография висела на Таймс-сквер перед турниром UFC 205. Мечты сбываются, но надо много работать и очень верить. Я горжусь собой.

Я люблю каждого человека, работающего в UFC. Так много людей этого не видят, но мы можем выступать благодаря им. Я буду очень скучать по ним, но мы обязательно увидимся снова. Это было честью для меня, я навсегда останусь солдатом UFC. Я уже говорила много лет назад, что собираюсь уйти из UFC, но это происходит только сегодня».

Joanna Jedrzejczyk has retired from the UFC.
Joanna Jedrzejczyk has retired from the UFC.