Йоанна Енджейчик: «Вот и всё. Это был мой последний танец!»

Это укрепляет меня физически и ментально. Выходя в октагон я шла только за победой, но иногда у Бога другие планы на нас.

«Вот и всё. Это был, мой последний танец!» — поделилась Йоанна Енджейчик в своём инстаграм, подкрепив своё библейским стихом:

«Я не ожидала такого финала. Дни, недели, всё время этого тренировочного лагеря, точнее даже месяцы подготовки, напряженной работы, самоотверженности, инвестиции в себя, боль, пот, кровь и слезы только сделали меня сильнее. Это укрепляет меня физически и ментально. Выходя в октагон я шла только за победой, но иногда у Бога другие планы на нас. Что сейчас для меня самое ценное? Адаптация и готовность к новым изменениям, иногда в жизни бывают болезненные падения или неровные дороги, но нужно идти только вперёд с высоко поднятой головой! Разве не в этом смысл жизни?

Необходимо мужество, мои дорогие. Нужно идти свой путь с мужеством, несмотря на страх и неизвестность. Не теряйте времени для любви и наслаждайтесь жизнью! Без этого всего, мир бы никогда не узнал обо мне. Пришла пора отдохнуть?!

«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня» (Псалом 23:4)