Нил Магни: «В рекорде Шавката появится новая запись, 15-1»

Нил Магни против Шавката Рахмонова

Бой Нила Магни (26-8) и Шавката Рахмонова (15-0) пройдёт в Лас-Вегасе 25 июня. На сегодняшний день Нил занимает 10-ую строчку рейтинга UFC, Шавкат 15-ую.

Слова Нила Магни в интервью перед предстоящим поединком:

Нил Магни Шавкат рахмонов

«Это не первый раз когда я дерусь с непобежденным бойцом. Я знаю как соперничать с бойцами высокого уровня в UFC и я готов выйти в октагон и показать этому парню как не легко в этом дивизионе. Нет сомнений в том, что когда мы выйдем в октагон, я в буквальном смысле устрою рубку с Шавкатом. На самом деле я очень рад разделить клетку против молодого не побеждённого бойца. Я не могу сказать что Шавкат лёгкий соперник, но тот набор навыков которым обладаю я, точно не дадут ему расслабиться в клетке.

Шавкат хороший боец. Он разносторонний, он до сих пор не побеждённый и это заслужено. Бойцы которые одерживают больше десяти побед и остаются не побежденными, однозначно отличные бойцы. Думаю что Шавкат один из лучших бойцов нашего дивизиона, но есть ли у него необходимый набор навыков для того чтобы конкурировать с бойцами из пятерки лучших? Это вопрос! Я здесь чтобы доказать ему, что не так просто биться с одним из лучших. Когда закончится наш бой, то в его рекорде появится новая запись, 15-1.

Вообщем я с нетерпением жду нашего боя!»

С Нилом общался спортивный журналист Владимир Горностаев.