Откровенно о Джон Джонсе. Руководитель зала Jackson Wink Academy Михаил Любимов о Джон Джонсе.

Джон Джонс

Михаил работает со многими бойцами из России и других стран в Альбукерке (Нью-Мексико), а так же он работал с Хабибом Нурмагомедовым в начале его спортивной карьеры.

Зал Jackson Wink признан одним из лучших MMA залов в мире. Здесь тренировались и тренируются именитые бойцы смешанных единоборств, зал Jackson Wink Academy это по настоящему легендарный зал в мире.

Джон Джонс
Отрывок из интервью с Михаилом Любимовым.

•Мог бы ты охарактеризовать Джон Джонса с хорошей стороны, рассказать о нём какой он человек вне камер и всего того негатива который происходит вокруг него?

•Если убрать все эти негативные моменты которые происходят вокруг него, то могу сказать что он очень хороший парень, очень позитивный и много кому помогает. Я знаю что он помогает бойцам и другим людям которые нуждаются в помощи, будь то финансовая помощь или что-то другое. Он на самом деле постоянно протягивает руку помощи. Он спонсировал многих начинающих бойцов у которых были проблемы с финансами, он платил за их проживание, оплачивал годовые абонементы чтобы бойцы могли тренироваться, в этом он большой молодец. Ещё могу сказать что Джон Джонс очень дружелюбный, к примеру когда кто-то новенький в зал приходит он один из первых кто всегда поприветствует, рассказывает про наш зал, начинает с ними разговаривать, знакомится. Многие именитые бойцы как правило остерегаются новичков, все бойцы разные, но Джон Джонс был очень открытый в этом отношении.

На сегодняшний день Джон Джонс ожидает подтверждения от руководства UFC на поединок в тяжёлом дивизионе. Джонс считает что будет готов физически к следующему бою уже этим летом.