Шимон Смотрицкий: «Шон Шелби увидел мой бой и ему он понравился»

Шимон Смотрицкий

Шимон Смотрицкий (8-1) уже на этой недели проведёт свой очередной поединок в Лас-Вегасе в рамках шоу DWCS (Dana White Contender Series) чтобы попытать свои силы за контакт с UFC.

«Я получил ещё одну возможность выступить на Dana White Contender Series не просто так. Прошлый поединок я проиграл, понятно что около недели после поражения мне было грустно, но я не жалел себя, не скулил, не лежал дома и не кушал всякие пирожные. Я погрустил неделю и вернулся тренироваться, я полетел в Екатеринбург в свой зал, там потренировался пару недель и вышел на бой в RCC, выиграл ветерана UFC достаточно опытного матёрого бойца, выиграл его техническим нокаутом во втором раунде. Шон Шелби увидел этот бой и ему понравилось, поэтому у меня появилась очередная возможность попытать свои силы за контракт с UFC.

Что касаясь моего предстоящего поединка, то могу сказать что я заряжен как никогда, жду этого боя, хочу уже выйти в клетку и подраться. Эти две недели перед боем я сильно не спарринговался, я сберегал свои силы чтобы выйти в октагон и начать его бить, я хочу забрать уже этот контракт с UFC».

С Шимоном общался спортивный журналист Владимир Горностаев.