Александр Илич: «Pravda Boxing до сих пор мне не выплатила гонорар за бой с Исмаиловым!»

#RCC17

Сербский боец смешанных единоборств

Александр Илич поделился мыслями о возможном втором поединке с Магомедом Исмаиловым по правилам ММА, отметив, что лига Pravda Boxing еще не выплатила ему гонорар за первый бой против Исмаилова.

Илич и Исмаилов встретились на ринге в октябре 2022 года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Магомеда единогласным решением судей.

«Кто вам сказал, что это будет реванш, потому что первый бой был по правилам бокса. Я вообще не считаю, что тот поединок как-то повлиял на меня. Я ничего хорошего не могу сказать про Исмаилова и организацию Pravda Boxing. Лига до сих пор не выполнила свои обязательства по контракту, она все еще должна мне денег. У нас не было с Исмаиловым поединка по ММА, поэтому это не будет реванш. Я не собираюсь смотреть за спину Александра Шлеменко. В том случае, если я выиграю, тогда я, возможно, что-то скажу про поединок против Исмаилова», — заявил Илич на пресс-конференции перед реваншем с Александром Шлеменко, который пройдет 15 декабря на турнире RCC 17.