Рауш Манфио проведёт защиту пояса против Оливье Обин-Мерсье на PFL4.

Рауш Манфио проведёт защиту пояса против Оливье Обин-Мерсье на PFL4.

Уже 17-ого июня Рауш Манфио (16-4) выйдет в октагон против Оливье Обин-Мерсье, чтобы в очередной раз защитить пояс лёгкого дивизиона лиги PFL.

Русско-говорящим фанатам ММА Рауш запомнился одним из своих крайних противостояний, а именно поединком против Лоика Раджабова в гран-при за миллион долларов, где единогласным решением судей одержал победу над Лоиком.

Вот что рассказывает Рауш после завоевания чемпионского пояса и выигрыша миллиона долларов спортивному журналисту Владимиру Горностаеву:

«Сейчас я переехал поближе к American Top Team (американский спортивный зал во Флориде, США) теперь мне будет намного легче добираться на тренировки. Честно сказать, после завоевания чемпионского пояса и выигрыша миллиона долларов, моя жизнь особо не изменилась. Я ем ту же еду что и ел раньше, у меня те же друзья, я так же тренируюсь как и тренировался, я попрежнему играю на гитаре в христианской церкви. Особо ничего не изменилось в моей жизни. Единственное что изменилось, так это то, что я купил новую машину, а в общем, всё осталось на своих местах!»

Бой Рауша против Оливье Обин-Мерсье пройдёт в рамках Regular Season PFL4 в Атланте, в одном карде с бойцом из России Омари Ахмедовым, который столкнётся лицом к лицу с бойцом из Литвы Теодорасом Аукстуолисом.